Преимущества.

Если для устранения царапин достаточно полировки кузова специальными средствами , то для ремонта деталей с поврежденным лакокрасочным покрытием требуется гораздо больший, трудоемкий, локальный ремонт кузова автомобиля.

Вакуумное удаление вмятин на автомобиле



Вакуумное удаление вмятин является революционным методом устранения вмятин на автомобиле, специальным инструментом без покраски и шпаклёвки быстро и качественно!

Произвести вакуумное удаление вмятин  в алмата вы можете у нас. Наша мастерская является одной из лидеров по удалению вмятин без покраски в алматы (вакуумное удаление вмятин алматы). Наши специалисты проводят малярные, костоправные работы (алма аты) и любые другие кузовные работы в алма аты . Наши мастера  проводят как мелкие малярные работы (алматы), так и малярные работы (алматы) особой сложности.

Беспокрасочное удаление вмятин –это очень удобный и наиболее щадящий способ удаления вмятин (алма ата).  Беспокрасочное удаление вмятин алматы вы можете произвести у нас. Мы гарантируем, что выбрав для вакуумного удаления вмятин (алматы) или малярных работ (алматы) нашу автомастерскую вы получите отличный результат в кратчайшие сроки.

Расскажем немного о беспокрасочном удалении вмятин мастерской алматы. Для беспокрасочного удаления вмятин наши мастера без съёма и разборки деталей через технологические отверстия пострадавшей панели, специальным инструментом (металлическими прутьями, крючками) удаляют вмятины. Отсутствие разборки детали значительно сокращает время костоправных и кузовых работ (алматы).

Специалисты нашего автосалона выполняют следующие виды услуг:

  • удаление вмятин ( беспокрасочное, вакуумное удаление вмятин алматы)

  • кузовные работы алма аты

  • костоправные работы алма аты

  • малярные работы алма аты

Каждому водителю важно не только внутреннее состояние автомобиля, но и ухоженный внешний вид, придающий уверенность водителю на дрогах. Квалифицированные специалисты нашей автомастерской придадут вашему железному коню первоначальный вид без дефектов и вмятин, чтобы вы с гордостью и удовольствием проводили время на автодорогах Алматы.

Сервис звонка с сайта RedConnect