Преимущества.

Если для устранения царапин достаточно полировки кузова специальными средствами , то для ремонта деталей с поврежденным лакокрасочным покрытием требуется гораздо больший, трудоемкий, локальный ремонт кузова автомобиля.

Удаление вмятин в Алматы



В нашем автосервисе работают квалифицированные специалисты, которые проводят качественные кузовные и малярные работы. Наши работники владеют различными методами малярных и кузовных работ, например вакуумное удаление вмятин или полноценные костоправные работы. В нашей автомастерской вам помогут выбрать подходящий метод. В нашей команде работают только проверенные люди с огромным опытом. Для нас данный критерий (опыт) является одним из главных при приеме на работу, поэтому мы уверены в наших работниках и отвечаем за 100% качество кузовных, малярных или любых других сложных работ.

В данной статье мы хотели заострить ваше внимание на вакуумном удалении вмятин, когда вам требуются костоправные работы мы советуем вам выбирать не малярные услуги (работы), а именно вакуумное удаление вмятин. Данный способ вакуумного удаления вмятин имеет ряд преимуществ по сравнению с малярными работами. Во первых при вакуумном удаление вмятин сохраняется родная лакокрасочная поверхность автомобиля, во вторых  этот метод занимает намного меньше времени чем кузовные малярные работы, и в третьих за счет небольшой траты времени мастера вакуумное удаление вмятин является наиболее выгодным по стоимости.

Хочется отметить, что вакуумное удаление вмятин требует наибольшей концентрации внимания, большого опыта и аккуратности. У нас в автосервисе мастера уже дано практикуют данный вид кузовных работ,  а это, в свою очередь, дает нам право назвать наших специалистов одними из лучших в Алмате. Но если вы все таки боитесь нового, и предпочитаете старые проверенные методы мы произведем вам и другие традиционные кузовные работы, т.е. малярные работы. Все наши сотрудники являются специалистами широкого профиля и имеют опыт в различных типах кузовных работ.

Мы прекрасно понимаем, как сложно доверить свой автомобиль чужому человеку, ведь никогда не знаешь чего ожидать, но с нашими мастерами вы можете не переживать за результат, за все время работы мы провели огромное количество кузовных малярных работ и различных других, за это время мы успели порадовать результатом очень много автовладельцев доверившихся нам. Обращайтесь в наш автосервис и убедитесь в наших способностях сами. Мы будем очень рады помочь вам привести вашего железного красавца в первоначальный вид.

В заключении хочется пожелать вам гладкой и ровной дороги, а на пути пусть всегда горит зеленый.

Сервис звонка с сайта RedConnect